Анджелина Джоли Томас Круз Киану Ривз штат Нью-Йорк Кинопоиск ссоры Анджелина Джоли Томас Круз Киану Ривз штат Нью-Йорк Кинопоиск

Экономим ваше время: 7 худших фильмов с Анджелиной Джоли (1 фото + 7 видео)

Сейчас читают: 341
chert-poberi.ru

Судя по комментариям к прошлому посту из серии «худшие фильмы с Киану Ривзом». В прошлом посте было всё: мат и угрозы в адрес автора (который позже удалили), собственные рекомендации фишкян и (не)конструктивная критика.

Просто нельзя взять и похоронить такой формат. Поэтому сей пост посвящён Анджелине Джоли. *Рейтинг составлен на основании отзывов пользователей сайта Кинопоиск. «Солт / Salt», 2010 г.

Первоначально сценарий был написан под Тома Круза. Но уболтать Круза не получилось, зато Джоли согласилась сняться в этом боевике, который ничем не отличает от стереотипных фильмов, вышедших в большом количестве в 1980-х – 1990-х.

Рейтинг: 6,0 «Адская кухня / Hell’s Kitchen», 1998 г. Тони Чинчирипини (режиссёр) задался целью во всей красе описать один из самых криминальных районов Нью-Йорка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA