Анджелина Джоли Брэд Питт развод жизнь брак Анджелина Джоли Брэд Питт

Анджелина Джоли рассказала правду о том, как повлиял на ее жизнь развод

Сейчас читают: 811
7days.ru

45-летняя Анджелина Джоли переживает непростой период в своей жизни. Ведь хотя о своем решении завершить брак с Брэдом Питтом актриса объявила больше четырех лет назад, она до сих пор никак не может завершить бракоразводный процесс.

И это разумеется, отнюдь не упрощает как ее семейную, так и профессиональную жизнь. В своем недавнем интервью, которое актриса дала изданию Entertainment Weekly, актриса прокомментировала сложившуюся ситуацию.

Она призналась, что из-за развода ей пришлось внести серьезные изменения в свои планы. Джоли, которая раньше рассказывала о своем желании постепенно отойти от актерской профессии и стать режиссером, последнюю пару лет пришлось поступать точно противоположным образом.

В итоге за два года она успела сняться в пяти фильмах, что удивило многих фанатов актрисы, наслышанных о ее прежних планах. И вот Анджелина решила внести ясность в этот вопрос.«Я очень люблю быть режиссером, но изменения в моей семейной ситуации сделали для меня такую работу просто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA