Виноград овощи свекла виноград Виноград

Экономика урожая в 2022 г.

Сейчас читают: 170
sadogorod.club

Мы учимся считать. Всё более дорогая и сложная жизнь научит экономии даже самых расточительных. Затраты на урожай растут вместе с ценами на удобрения, средствами защиты растений, топливом, техникой.

Химия пытается заменить собой всё, но тоже дорожает. Но мы ищем и находим поддержку в родной российской природе. Одно из её чудес и наших богатств – Гумат «Сахалинский» – спасительный аккумулятор жизненной силы растений.Органо-минеральное удобрение, стимулятор и иммуномодулятор Гумат «Сахалинский» (калия и натрия) производится из экологически чистого леонардита, добытого на известном своей пышной растительностью острове Сахалин.

90 % гуминовых кислот обеспечивают его высокую эффективность по всем показателям. Гумат повышает сопротивляемость растений грибковым и бактериальным заболеваниям, ускоряет рост зелёной массы, значительно увеличивает объём урожаев и качество сельскохозяйственной продукции.Это и есть источник Вашей чистой прибыли.

Чистой – во всех смыслах.В моральном. Это – небольшие затраты при отличном результате! И – честно заработанные Вами деньги.В экологическом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA