Грета Тунберг жизнь осознанность кризис Sustainability Грета Тунберг

Экологическая катастрофа: что это значит и как ее предотвратить

Сейчас читают: 951
vogue.ua

Как понять, что происходит на самом деле и почему за сортировкой мусора должно стоять осознание реальной проблемы. Vogue. ua проанализировал события, связанные с глобальным потеплением, и постарался найти понятные ответы на вопросы, которые мы должны задавать друг другу чаще.

Если оглянуться назад, то уже почти десять лет продолжаются разговоры о стремительном развитии глобального потепления, которое не сулит ничего хорошего ни окружающему миру с его флорой и фауной, ни человеку, возомнившему себя главным обитателем планеты.

Здорово, что мы наконец принялись менять качество нашей жизни в более сознательную сторону. Плохо, что мы не сделали этого раньше.

О приближении экологической катастрофы сейчас говорят если не все, то многие. Семнадцатилетняя Грета Тунберг еще в свои пятнадцать обратила внимание всего мира на проблему глобального потепления и кризис, с которым в результате столкнется человечество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA