округ Чукотка люди жертва эксперт Интересно округ Чукотка

Экологическая катастрофа на Камчатке?

Сейчас читают: 786
porosenka.net

На Камчатке говорят об экологической катастрофе: из-за сильного загрязнения воды погибли тысячи морских животных, их телами усыпан весь берег!

Уже есть пострадавшие и среди людей: серферы рассказали о рвоте, судорогах и диарее! (не иначе - Новьичок!) Если кратко и по русски - блюют и дрищут.Эта "новость" - во всех СМИ, во всех утюгах и телевизорах страны!

И вот уже подключилась Прокуратура, СК и начальник Чукотки (губернатор Камчатки)! Ужос-ужос!Я тоже позвонил на Камчатку одному моему знакомому, капитану дальнего плавания (ну, все позвонили - и я позвонил!) - а что здесь, собственно, происходит?Если вкратце и без технических подробностей и своими словами, ответ был примерно такой:Дорогие дебилы!

Жертвы ЕГЭ, пассивные геи и демократические журналисты, кухонные экологи без образования, гламурные кисо и миалолетние дебилы (фото Лаврова)!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA