Москва бары Москва

Эклектичный лаундж-бар Munterra в Москве

Сейчас читают: 544
elle.ru

Бар Munterra располагается в двухэтажном особняке 1870 года. Он задумывался как место «встреч и открытий» для прогрессивной столичной молодежи и должен был объединять в себе ресторан, лаундж, городскую кофейню, бар, ночной клуб и концертную площадку.

Важно было создать такое пространство, в котором посетителям было бы одинаково комфортно проводить бизнес-встречи, романтические свидания, дружеские посиделки, днем — зайти поработать в спокойной атмосфере, а вечером прийти на отличную вечеринку.

Объединить в рамках единой концепции шесть разных локаций, каждая из которых имеет сложную архитектуру и функционально отличается от остальных, — задача непростая, но дизайнер Алина Цауня справилась с ней на олично.На первом этаже она разместила более спокойные и тихие зоны, направленные на общение и отдых.

На втором этаже находится главное «тусовочное» пространство.«С заказчиками мы находились на одной волне с самой первой встречи, — говорит дизайнер. — Нужно было изменить стереотипные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA