Кирилл Сафонов Екатерина Вилкова Петр Рыков Россия Озерск жизнь страхи Нео Кирилл Сафонов Екатерина Вилкова Петр Рыков Россия Озерск

Екатерина Вилкова рассказала про отголоски прошлого

Сейчас читают: 877
7days.ru

Екатерина Вилкова ведет смертельно опасное расследование в остросюжетном фильме «Холодные берега. Возвращение», который стартовал сегодня на канале «Россия».

В первом сезоне сериала героиня Вилковой — следователь Алина Новинская — сумела поставить точку в деле Душителя — маньяка, который держал в страхе городок Озерск.

После этого она решает уйти из Следственного комитета. Алина получает диплом психолога и устраивается в НИИ, где изучает поведение преступников.Но в какой-то момент Новинская сталкивается с очередным серийным убийцей, которого нет в ее научной картотеке.

Преступник подражает самым известным маньякам прошлого и вовлекает Алину в свою зловещую игру. Постепенно под угрозой оказываются не только жизни людей из ближайшего окружения Алины, но и ее семья, и даже хрупкий брак с Марком (Кирилл Сафонов).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA