Екатерина Варнава комплименты Нео Екатерина Варнава

«Боже, что с ней стало?» Варнава выставила напоказ истощенную фигуру

Сейчас читают: 264
7days.ru

Екатерина Варнава сейчас выглядит совсем по-другому, чем в начале карьеры, с чем никак не могут смириться её фанаты. Артистка сильно похудела, изменила форму бровей и цвет глаз с помощью линз, уменьшила себе грудь и стала одеваться в другом стиле.Каждое новое появление Варнавы на публике обрастает бурными обсуждениями в Сети о том, как «испортилась» её внешность.

Хейтерам только повод дай для того, чтобы написать обидный комментарий о фигуре звезды Comedy Club.Сама артистка уже привыкла к негативной реакции публики и в комментариях под свежим фото в Инстаграме решила сделать грязную работу за других.«Сводка комментариев: «Что с ней стало?», «Боже, как же ее жаль!

Эти ужасные ноги», «Всё растеряла эта баба»... Спасибо вам, мои любимые, вы меня вдохновляете»,— написала Варнава.Своей провокацией она, кстати, спровоцировала противоположную реакцию.

Многие стали писать о том, что Екатерина прекрасна и ей точно не из-за чего комплексовать. Поддержал Варнаву и её возлюбленный — театральный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA