Алан Бадоев Сандро Боттичелли жизнь Нео Алан Бадоев Сандро Боттичелли

Образы Versace и LUVI в новом клипе певицы ETOLUBOV

Сейчас читают: 618
vogue.ua

Новый клип для артистки ETOLUBOV снял Алан Бадоев. Для съемок видео на трек "Манго" команда отправилась на Сейшелы, где на берегу Индийского океана сняли красивую историю с зажигательными танцами на фоне живописных пейзажей.

По словам певицы, съемки прошли в экстремальных условиях: они длились почти беспрерывно четыре дня, все это время лил тропический дождь, что усложняло и так непростую хореографию клипа.

В кадре артистка появляется в эффектных образах Versace, а также в платье украинского бренда LUVI. Так, в голубом платье VERSACE певица танцует в ключевой сцене клипа, стоя внутри перламутровой ракушки – согласно идее Алана Бадоева и ETOLUBOV, это аллюзия на картину «Рождение Венеры» Сандро Боттичелли.

Стилистом клипа выступила сама певица. "Образы для клипа – это всегда работа команды, – продолжает артистка. – Дизайнеры LUVI, которые работают со мной уже по третьему клипу, воплощают все наши идеи и вносят свои коррективы, чтобы в нарядах было удобно двигаться и танцевать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA