Федор Бондарчук Екатерина Варнава Александр Молочников видео Фото НОВОСТИ Федор Бондарчук Екатерина Варнава Александр Молочников

Екатерина Варнава и Александр Молочников дали первое совместное интервью и рассказали о своем романе

Сейчас читают: 831
spletnik.ru

Александр Молочников и Екатерина Варнава Вчера в эфир вышла программа Федора Бондарчука "Кино в деталях", гостями которой стали 36-летняя Екатерина Варнава и 29-летний Александр Молочников.

Это стало первым совместным интервью звездной пары, которое они дали в преддверии выхода в прокат новой картины Молочникова "Скажи ей".

Варнава и Молочников в беседе с Бондарчуком коснулись не только темы кино, но и личной жизни. Так, Федор вспомнил о первом совместном выходе пары на фестивале "Кинотавр" в прошлом году, который и стал подтверждением их романа.

Екатерина и Александр, в свою очередь, признались, что совершенно не планировали и не продумывали этот момент и были попросту не готовы вмиг оказаться в центре внимания прессы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA