Мари Коберидзе Екатерина Мухина Мари Коберидзе Екатерина Мухина

Екатерина Мухина, Мари Коберидзе и другие гости на ужине Ruinart

Сейчас читают: 298
elle.ru

8 июня в ресторане Savva состоялся ужин в честь запуска новой экологичной упаковки Ruinart Second Skin. С 2020 года Ruinart вместо индивидуальных подарочных коробок представляет уникальный футляр Second Skin в рамках глобального экологичного подхода.

Технология производства Second Skin позволяет сохранить более 91% использованной воды настолько чистой, что ее без вреда можно вернуть в природные водоемы.

Половина от оставшихся 9% испаряется в процессе сушки, а вторая половина сохраняется как естественная влага в корпусе упаковки.

Second Skin создан без использования пластика или клея и имеет шелковистую, но фактурную поверхность, напоминающую старинные меловые погреба Ruinart в Реймсе — сокровище Дома, находящееся под защитой ЮНЕСКО.Ужин в ресторане Savva отражал стремление Дома к экологичности и заботе об окружающей среде: сервировка авторской керамикой, созданной с использованием вторично переработанных футляров Second Skin, сезонные цветы, выращенные специально для ужина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA