Анна Каренина Екатерина Гусева Евгений Папунаишвили Наталья Ростова Россия эмоции жизнь счастье Анна Каренина Екатерина Гусева Евгений Папунаишвили Наталья Ростова Россия

Екатерина Гусева: «Муж до сих пор не знает, чего от меня ждать»

Сейчас читают: 572
7days.ru

«Женя — уникального обаяния человек. Он интеллигентный, легкий, позитивный, с юмором. И он настоящий спортсмен, честолюбивый боец, ему важно, чтобы результат работы был оценен по достоинству.

А для меня основная задача — порадовать зрителей, чтобы после каждого номера сказали: «Вау!» Пока меня сложно втянуть в конкурентную борьбу», — говорит актриса. — Екатерина, ваше самое первое выступление с Евгением Папунаишвили в шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия» никого не оставило равнодушным.

Дерзкая, смелая, совсем не похожая на ту серьезную Екатерину Гусеву, которую мы все знаем… — Да, я ворвалась в проект нестандартно: не с вальса Наташи Ростовой или мазурки Анны Карениной.

Когда мы узнали, что будет сальса, я загорелась! Сальса — горячий латиноамериканский танец, один из самых популярных сегодня в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA