Егор Гордеев Риз Уизерспун Сніданок з "1+1" Instagram Егор Гордеев Риз Уизерспун

Егор Гордеев рассказал, на кого из знаменитостей подписан в Instagram

Сейчас читают: 753
hochu.ua

Ведущий утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Егор Гордеев рассказал, на кого из звезд подписан в Инстаграме, а также о популярных челленджах.

Недавно ведущий 1+1 Егор Гордеев принял участие челлендже от известной американской актрисы Риз Уизерспун.Телеведущий рассказал, почему решил поддержать инициативу западной звезды.Карантин всех нас изменил, и каждый проводил его по-своему: кто-то работал, кто-то не работал, а кто-то работал удаленно.

Но мы все изменились внешне и внутренне, умом, психикой: кто-то стал угрюмей, депрессивней, а кто-то наоборот обновился; кто-то похудел, а кто-то поправился… Я подумал, почему бы не подвести итоги?

Ведь когда не подводишь итоги — как-то не замечаешь изменений, а это плохо. Поэтому я решил вот таким забавным челленджем от Риз Уизерспун подытожить последние полгода.Также Егор Гордеев рассказал, какой челлендж сам бы хотел запустить:Есть одна интересная тема… На Западе очень популярный буккроссинг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA