Михаил Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Александр Добровинский Михаил Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Александр Добровинский

Ефремов госпитализирован в бессознательном состоянии

Сейчас читают: 202
7days.ru

За минувшие пять дней по крайней мере два раза сообщалось, что у Михаила Ефремова диагностировали прединсультное состояние. Несколько раз к актеру приезжала скорая.

Сегодня во время очередного заседания по делу о ДТП со смертельным исходом, фигурантом которого является актер, Михаил Олегович потерял сознание.

Его госпитализировали. Артиста вынесли на носилках из зала суда и уложили в карету скорой помощи. Пока врачи не поставили диагноз Ефремову, но поклонники уже сейчас говорят о том, что у актера случился инсульт из-за нервного перенапряжения.

Возможно, здоровье актера пошатнулось после вчерашнего заявления адвоката семьи погибшего в аварии курьера Сергея Захарова. Александр Добровинский заявил, что в его распоряжении оказалось видео, где запечатлен момент, когда свидетели трагедии помогают Ефремову покинуть автомобиль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA