практические советы зимняя обувь

Уход за зимней обувью: как сделать, чтобы ботинки и сапоги служили долго

Сейчас читают: 797
hochu.ua

Зимой обувь нуждается в особом уходе и защите от низких температур, которые могут просто уничтожить вашу обувку, если за ней не ухаживать должным образом.

Как это делать правильно, читайте дальше, и пусть ваша зимняя обувь служит вам долгие годы.Кожаная обувь, пожалуй, самая популярная обувка в зимний период.

Правильный уход поможет сохранить цвет, форму и удобство ваших сапог и ботинок. Делайте это правильно:Замшевая обувь выглядит красиво и стильно, но только до тех пор, пока ваши зимние сапоги держат цвет и форму.

И чтобы так было как можно дольше, придерживайтесь следующих правил:Нубук, в отличие от замши, не боится влажной и сырой погоды, однако за ним стоит ухаживать не менее тщательно, и тогда такая обувь будет служить вам не один год:Важно знать, что не стоит приобретать зимнюю обувь из лаковой кожи, а тем более ее заменителя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA