Франция советы духи Нео Франция

Правила использования духов, которые француженки впитывают с молоком матери

Сейчас читают: 976
all-for-woman.com

Франция считается законодателем мод во многих областях красоты и стиля, в том числе в парфюмерной индустрии. Любые новые духи, сделанные в этой стране, автоматически записывают в ряды качественных продуктов и впоследствии могут даже наречь классикой.

А на французских женщин, чей врожденный превосходный вкус проявляется во всем, равняются миллионы. Немудрено, что и в правилах использования парфюма они тоже являются эталоном.

Мы решили изучить тонкости парфюмерной философии француженок и узнать подробнее, как они выбирают и используют ароматы. Редко выходят из дома без нанесения парфюма Духи во Франции используют все, даже дети.

Французы убеждены, что приятный аромат на теле и одежде должен чувствовать не только сам человек, но и окружающие его люди. «Для меня отказаться от парфюмерии — все равно что быть без одежды», — говорит модельер Катрин Маландрино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA