Екатерина Осадчая Украина развод жизнь ложь Екатерина Осадчая Украина

DZIDZIO признался, свободно ли его сердце после развода

Сейчас читают: 565
hochu.ua

Украинский певец DZIDZIO (Михайло Хома), который в апреле этого года заявил о разводе с певицей Slavia (Ярославой Притулой-Хомой), рассказал, что у него происходит в личной жизни.

Подробности по теме, узнайте в нашем материале.Лидер фолк-рок-группы DZIDZIO Михайло Хома поведал, нашел ли себе новую возлюбленную после разрыва с супругой.Так, в программе "Світське життя" артист признался, что его сердце свободно и он пока что не планирует заводить новые отношения.

Сейчас нет времени на это. У меня фильм, монтаж, концерты, альбом готовлю. Не успеваю, ложусь спать в 2 часа ночи, встаю в 6 утра,— признался исполнитель.В разговоре с Катей Осадчей певец также рассказал, какую девушку он хотел бы видеть рядом с собой:Милая, сердцу моему милая.

Думаю это должен быть взгляд в глаза, и когда я узнаю человека своей жизни, он будет со мной.Напомним, в апреле 2021-го DZIDZIO заявил о разрыве с супругой Ярославой, с которой прожил 20 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA