Бритни Спирс Джейми Спирс Лос-Анджелес жизнь ложь Бритни Спирс Джейми Спирс Лос-Анджелес

Свободна ли, наконец, Бритни Спирс?

Сейчас читают: 343
vogue.ua

«Я просто хочу вернуть себе жизнь», — сказала Бритни Спирс во время 24-минутного заявления, которое она сделала в суде Лос-Анджелеса в июне, тем самым сделав самый важный шаг на пути противодействия опекунству, под которым она находилась в течение последних 13 лет. «Я говорила всему миру, что у меня все в порядке, и я счастлива, — продолжила певица. — Это ложь.

Я думала, может быть, если я буду повторять эти слова снова и снова, то я стану счастливой, но все это время я жила в отрицании.

Я была в шоке, травмирована». Что это означает? Джейми Спирс, возможно, был одним из инициаторов спорного правового статуса Бритни, но он также якобы поддерживать карьеру дочери, чтобы та продолжала выступать, записывать музыку и сниматься в рекламных кампаниях.

Он даже утверждал, что ее умственные способности и состояние здоровья были недостаточно крепким, чтобы она могла контролировать личную жизнь или карьеру самостоятельно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA