Джеймс Бонд Джон Инглиш Россия бондиана персонажи в фильме кинокомедии Джеймс Бонд Джон Инглиш Россия

Комиссар Жюв, инспектор Клузо и агент Джонни Инглиш: что общего между этими персонажами?

Сейчас читают: 341
lifehelper.one

А во-вторых, персонажи фильма выглядят на экране людьми, не отличающимися выдающимся умом, а если откровенно — полными идиотами и ничтожествами, которые заведомо не в состоянии решить задачи, что ставит перед ними жизнь.Тем не менее все они успешно… ну, или почти успешно, с ними справляются.

Возникает закономерный вопрос: как им это удается? — Фантомас! — Как вы сказали, простите? — Я говорю — Фантомас! — И что же это значит? — Ничего… А может — все! — Однако!А кто это такой? — Никто не знает… Но, тем не менее, он существует!— Хорошо, но чем-то же он, в конце концов, занимается, этот кто-то!— Он наводит ужас! (Марсель Аллен, Пьер Сувестр. «Фантомас)»«Фантомас» — популярная некогда франко-итальянская приключенческая кинокомедия режиссёра Андре Юнебеля, в которой действовал персонаж, являвшийся героем цикла романов Пьера Сувестра и Марселя Аллена — гениальный преступник Фантомас, скрывающий свое лицо под маской.Фантомас энергичен, коварен, изобретателен (или, может быть, креативен?), умен и, что самое важное, неуловим.

Совершая преступления, он использует специально изготовленные маски, с помощью которых получает возможность принимать облик самых разных людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA