Джон Депп развод брак насилие Джон Депп

Джонни Депп одержал первую победу в суде — что ждет Эмбер Херд

Сейчас читают: 246
wmj.ru

У 58-летнего актера Джонни Деппа сегодня особенный день — ему удалось в первый раз победить в суде с бывшей супругой. Судебный процесс Эмбер Херд и Джонни Деппа тянется уже довольно долго и довольно скандально, ведь несмотря на все доказательства, актрисе удавалось одерживать победы на экс-мужем.

До сегодняшнего дня. В чем же заключается победа Деппа? Дело в том, что получив от бывшего мужа 7 млн долларов через суд, Эмбер Херд пообещала отправить все деньги на счет в благотворительной организации.

Деппу и его адвокатам удалось убедить суд проверить, действительно ли актриса отправила вышеуказанную сумму на лечение больных детей.

Эта маленькая победа может повлечь за собой череду важных побед для Деппа и постыдное разоблачение для Херд. Если после проверки станет известно, что актриса обманула закон, то всплывет и дело о клевете прессы, проигранное ранее Деппом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA