Яна Рудковская Виталий Гогунский Виктор Батурин Ирина Маирко мужчины развод жизнь Яна Рудковская Виталий Гогунский Виктор Батурин Ирина Маирко

Нерешаемый вопрос: 5 звезд, которые скандалили из-за опеки над детьми

Сейчас читают: 706
uznayvse.ru

Этим звездам не удалось развестись мирно, ведь им пришлось выяснять очень сложный вопрос — с кем останутся жить их дети. Какие селебрити устроили скандал из-за дележки опеки над своими отпрысками, узнайте из материала ниже.

Виталий Гогунский В 2010 году у звезды «Универа» Виталия Гогунского и его избранницы Ирины Маирко родилась дочь Милана. Но крепкой семьи у влюбленных не получилось: в апреле 2019 года они развелись и начали прилюдно решать вопрос опеки.

Ирина обвиняла Гогунского в невыплате алиментов — тот уверял, что обеспечил семью всем необходимым. Маирко жалуется, что отец не видится с дочерью — а по словам Виталия, жена не разрешает ему связаться с Миланой.

Чем закончится история, покажет время. Виталий Гогунский и Ирина Маирко все еще решают, с кем останется дочь Яна Рудковская Развод Яны Рудковской и бизнесмена Виктора Батурина был громким и мучительным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA