Анджелина Джоли Брэд Питт Джон Депп Эмбер Херд Сша звёзды Джонни Депп личная жизнь звезд Анджелина Джоли Брэд Питт Джон Депп Эмбер Херд Сша

Джонни Депп одержал победу в важном суде против Эмбер Херд

Сейчас читают: 485
cosmo.com.ua

Если Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают свои судебные тяжбы относительно тихо и мирно, то о разбирательствах между Эмбер Херд и Джонни Деппом говорят все.

Не так давно актёр проиграл суд против таблоида The Sun, который назвал его «человеком, избивающим жену». А на днях одержал важную победу — в ответ на ходатайство Деппа, в котором тот утверждает, что его экс-супруга присвоила семь миллионов долларов, полученных при разводе с ним, а не передала на благотворительность, как она заявляла, суд обязал Американский союз защиты гражданских свобод, которому она якобы передала деньги, предоставить информацию о пожертвованиях актрисы.

Проверка поможет выяснить, действительно ли Эмбер лгала под присягой о благотворительных пожертвованиях, чтобы, как утверждают адвокаты Джонни, склонить суд на свою сторону.  «Он очень доволен решением суда», — заявили адвокаты актёра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA