Сша люди ненависть Интересно Сша

Джину Карано лишили роли в "Мандалорце" из-за постов в соцсетях

Сейчас читают: 367
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДжина Карано была уволена из актерского состава сериала Disney + "Мандалорец" после возмущения в Интернете по поводу ее поста в социальных сетях.

В нем она сравнивала убийство евреев во время Холокоста с нынешним политическим климатом в США и ненавистью на почве политических взглядов.

Карано написала о том, что евреев "избивали на улицах не нацистские солдаты, а их же соседи... даже дети". "Поскольку история подвергается правкам, большинство людей сегодня не понимают, что для того, чтобы дойти до той точки, когда нацистские солдаты могут легко собрать и блокировать тысячи евреев, правительство сначала заставило своих соседей ненавидеть их просто за то, что они евреи.

Чем это отличается от ненависти к кому-то за их политические взгляды?" - говорилось в посте актрисы. Представитель Lucasfilm заявил в среду, что Карано у них больше не работает и не будет работать в будущем. "Ее сообщения в социальных сетях, порочащие людей на основании их культурной и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA