Molly Goddard джинсы Molly Goddard

Джинсы с низкой посадкой - большой тренд будущей весны

Сейчас читают: 562
vogue.ua

Последняя новинка денима, украсившая подиумы сезона весна-лето 2022, - мешковатые и объемные джинсы с ультра-заниженной талией.

Стиль нулевых набирает обороты в последние несколько сезонов, а такие бренды, как Missoni, Vaquera, MSGM и Molly Goddard, доказали, что возрождение денима с низкой посадкой - это не просто сиюминутная вспышка на модных радарах - эта тенденция однозначно останется с нами.

Нельзя отрицать, что у миллениалов возвращение этой тенденции может вызвать стресс. С джинсами, оголяющими живот, и другими трендами, касающимися тела, - ранние нулевые были временем, когда уместная репрезентация не была приоритетом.

Но теперь джинсы с низкой посадкой вновь готовы покорять наши гардеробы, возвращаясь в своем лучшем виде. Множество дизайнерских вариантов в большинстве своем сходятся на главных критериях будущего сезона - свободный силуэт и, конечно, заниженная талия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA