Оксана Самойлова Богдан Милохин Анастасия Решетова Эльдар Джарахов Эмираты радость Оксана Самойлова Богдан Милохин Анастасия Решетова Эльдар Джарахов Эмираты

Джиган и Тимати восхитили поклонников совместным фото с сыновьями

Сейчас читают: 386
wmj.ru

Джиган и Оксана Самойлова вместе с детьми отправились на каникулы в Арабские Эмираты. В Дубае семью ждала по-настоящему звездная компания.

Так чета один из вечеров с Моргенштерном, блогером Эльдаром Джараховым и звездой российского TikTok Даней Милохиным. К слову, в Эмираты также Тимати с бывшей девушкой Анастасией Решетовой и их сыном Ратмиром.

После чего в Сети стали обсуждать экс-возлюбленных. Звездные семьи проводят свой отпуск вместе. В своем аккаунте в Instagram Джиган опубликовал трогательное фото с сыном Давидом, на котором также присутствуют Тимати с сыном Ратмиром.

Исполнители подняли своих наследников на руки и смотрят на них с радостью и любовью. Разница в возрасте между мальчиками всего 4 месяца. «Отцы», — лаконично подписал фото Джиган.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA