Анастасия Решетова Екатерина Ширинкина Ратмир Тимати Анастасия Решетова Екатерина Ширинкина Ратмир Тимати

Решетова ответила на слухи о воссоединении с Тимати: «Поддерживаем очень близкие отношения»

Сейчас читают: 681
wmj.ru

В 2020 году — и тандем Анастасии Решетовой и Тимати в их числе. Модель и рэпер после шести лет романтических отношений и рождения сына Ратмира.

С момента разрыва прошло несколько месяцев, но поклонники до сих пор упорно отказываются в него верить. На это есть свои причины: бывшие влюбленные проводят подозрительно много времени друг с другом, Анастасия Решетова носит обручальное кольцо и хвастается роскошными букетами, а Тимати, если верить слухам, .

Устав от бесконечных подозрений, Анастасия Решетова решила расставить все точки над «i». Модель опубликовала фотографию с подросшим сыном от Тимати Ратмиром, а в подписи объяснила, какие отношения их связывают на данный момент. — объяснила Анастасия Решетова.

А ты веришь словам модели? Делись своим мнением в комментариях! Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Instagram / @volkonskaya.reshetova

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA