Ольга Бузова Анастасия Решетова Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Россия расставание жизнь родители Ольга Бузова Анастасия Решетова Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Россия

Костенко показала архивное фото с Решетовой времен «Мисс России — 2014»

Сейчас читают: 810
wmj.ru

Корона «Мисс России — 2014» досталась другой участнице, девушки были удостоены титулов 1-й и 2-й Вице-Мисс. Анастасия Костенко решила вспомнить те времена и поделилась в Stories своего Instagram совместной архивной фотографией с Анастасией Решетовой.

На снимке модели запечатлены в вечерних платьях и, как подобает финалистам, с диадемами и лентами. Как ни удивительно, но с годами девушки ничуть не изменились внешне.

Кардинальные перемены произошли в их личной жизни. В 2014 году Анастасия Решетова закрутила роман с Тимати, а пятью годами позже родила ему сына.

Не успев отметить первый день рождения Ратмира, молодые родители объявили о расставании. Анастасия Костенко, в свою очередь, вышла замуж за футболиста и бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова спустя четыре года после участия в национальном конкурсе красоты «Мисс Россия — 2014».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA