Джиджи Хадид Белла Хадид Светлана Тарабарова Зейн Малик беременность Шоу-бизнес Джиджи Хадид Белла Хадид Светлана Тарабарова Зейн Малик

Джиджи Хадид и Зейн Малик впервые стали родителями

Сейчас читают: 673
hochu.ua

Пока на нашем пространстве с рождением ребенка поздравляли Светлану Тарабарову, появились прекрасные новости из-за океана. Модель Джиджи Хадид впервые стала мамой!

Что известно о радостном событии, изменившем жизнь знаменитой семьи, читайте в нашем материале.Сегодня утром появились радостные новости: 25-летняя Джиджи Хадид и ее 27-летний бойфренд Зейн Малик впервые стали родителями!У них родилась девочка!

Известная пара не стала держать радостное событие в тайне и поделилась своим счастьем в Инстаграм. Старшая сестра Беллы Хадид написала следующее:Наша девочка появилась на свет в эти выходные и уже изменила наш мир.Молодой отец Зейн Мелик поделился неповторимыми эмоциями в своем микроблоге:Наша малышка с нами, красивая и здоровая.

Пытаться выразить словами то, что я чувствую сейчас, было бы невыполнимой задачей. Любовь, которую я испытываю к этому крошечному существу, выше моего понимания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA