Гарри Поттер Томас Фелтон Драко Малфоя Оливер Фелпс Джеймс Фелпс Tom Felton социальные сети Фото Соцсети Гарри Поттер Томас Фелтон Драко Малфоя Оливер Фелпс Джеймс Фелпс Tom Felton

Вместо квиддича: звезды "Гарри Поттера" Том Фелтон и Джеймс Фелпс сразились на поле для гольфа

Сейчас читают: 310
spletnik.ru

Том Фелтон и Джеймс Фелпс 33-летний Том Фелтон снова заставил своих подписчиков испытать щемящее чувство ностальгии. Актер, исполнивший в фильмах о Гарри Поттере роль ученика факультета Слизерин Драко Малфоя, поделился новыми фото.

На них он запечатлен с бывшим коллегой, 35-летним Джеймсом Фелпсом (он играл Фреда Уизли). Актеры встретились на поле для гольфа, чтобы сыграть несколько партий и проверить свои силы — оба являются большими поклонниками этого вида спорта.

Даже будучи слизеринцем на всю жизнь, иногда могу позволить Уизли выиграть, — подписал снимки Том. Джеймс Фелпс и Том Фелтон Такие же фото опубликовал у себя в блоге и Джеймс.

Стоит отметить, что Фелтон и Фелпс и ранее уже часто играли в гольф вместе. Хотя у исполнителя роли Драко Малфоя, судя по всему, были хорошие отношения со всеми партнерами по площадке — он часто с добротой вспоминает съемки и поздравляет своих бывших коллег с днями рождения, именно с Джеймсом и его братом Оливером (он играл Джорджа Уизли) сложилась

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA