Крис Браун Asap Rocky Мода мужская мода Крис Браун Asap Rocky

Джентльменский набор №44: лучшие мужские образы недели

Сейчас читают: 298
elle.ru

Классический бомбер с нашивками — классика на все времена и особенно в период межсезонья. Носите его поверх футболки с рубашкой, как это делает Раким, — многослойность по-прежнему приветствуется.

А если захотите разбавить образ, выбирайте компактный чемоданчик с яркими наклейками — не самый очевидный, а от этого еще более привлекательный аксессуар.Если вы думаете над обновлением гардероба, вот вам подсказка от Криса Брауна.

Обязательный мастхэв в этом сезоне — яркая куртка или жакет, например, насыщенного желтого цвета, как у музыканта. А также кастомизированные джинсы на ваш вкус — денима много не бывает.Лакированный плащ Колсона — абсолютная любовь с первого взгляда.

В комплекте с полурастегнутой рубашкой, оголяющей татуировки рэпера, он смотрится особенно эффектно. Аплодируем его чувству стиля.За пределами баскетбольной площадки Кайл Кузма — один из самых стильных парней, и наблюдать за его стритстайл-выходами — особый вид эстетического удовольствия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA