Япония Турция Tokyo Istanbul удовольствие красота подарки Япония Турция Tokyo Istanbul

Идеальный подарок: косметический набор Nude stories

Сейчас читают: 716
elle.ru

Если вы находитесь в поисках идеального подарка для партнера, лучшей подруги или мамы, то можете быть спокойны — мы его нашли.

Это косметический набор российского бренда Nude stories, который оценит каждая девушка.В бокс входят свеча с приятным ароматом, один из двух видов скраба (солевой Tokyo или сахарный Istanbul), рукавичка, мыло для рук, а также спички.Вдохновением для создания бренда послужило разнообразие ритуалов по уходу за собой женщин разных стран от Турции до Японии, разных национальностей, разных поколений и времен, включая натуральную косметику времен Клеопатры и современные исследования для красоты каждой из нас.«Мы создаем не те продукты, которые, по нашему мнению, будут покупать.

Мы создаем средства, которые точно будем покупать сами», — рассказывает бренд.«Мне очень хотелось наполнить смыслом продукт, которым завалены полки магазинов.

Сделать так, чтобы девушки получили не только эстетическое удовольствие от коробки, но и погрузить их в воспоминания и мечты текстами,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA