Раф Симонс Christian Dior Дженнифер Лоуренс Алисия Викандер Шарлотта Генсбур фразы счастье знаменитости Раф Симонс Christian Dior Дженнифер Лоуренс Алисия Викандер Шарлотта Генсбур

Дженнифер Лоуренс и ее платье Christian Dior, ставшее самым дорогим в истории «Оскара»

Сейчас читают: 946
vogue.ru

Марго Робби, Алисия Викандер или Шарлотта Генсбур. И если на многих актеров и актрис принято сегодня смотреть с сочувствием и желать им скорейшего истечения контрактов с брендами, то у Дженнифер Лоуренс судьба сложилась на редкость удачно — в 2012 году она подписала контракт с Christian Dior — это значило, что она должна не только сниматься в кампейнах, но и появляться исключительно в платьях авторства Рафа Симонса.

Свою первую номинацию на «Оскар» Дженнифер Лоуренс получила в 20 лет — возраст в этой категории не рекордный, но доказывающий амбиции актера.

Настоящий успех к ней пришел в 2012 году — после роли мутантки Мистик в «Людях Икс» и «Голодных игр», которые сделали актрису секс-символом среди подростков.

Когда Лоуренс получала свой первый «Оскар» за роль в фильме «Мой парень — псих», ей было всего 22 — и Dior навсегда стали частью этого памятного события.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA