Дженнифер Лопес Алексей Родригес Гваделупа Лопес люди Дженнифер Лопес Алексей Родригес Гваделупа Лопес

Дженнифер Лопес позировала для трогательной семейной фотосессии с мамой и детьми

Сейчас читают: 754
wmj.ru

В недавней рекламной кампании для бренда Coach певица Дженнифер Лопес представилась возможность сняться не одной. На фотосессию она пригласила маму Гваделупе Лопес и детей —подросших близнецов Макса и Эмми.

Вместе с ними звезда позировала на фоне потрясающих пейзажей. Эксклюзивными снимками с фотосета поделилось .В рамках интервью для промо Лопес рассказала, что для нее значит быть «современной семьей».

По словам Дженнифер, это те люди, рядом с которыми ты можешь быть самой собой, показывать себя настоящую и не бояться осуждений.

Именно такое отношение ей посчастливилось получить от мамы и детей, которые во всем ее поддерживают.В Instagram артистка поблагодарила бренд за шанс на семейную съемку и обратилась к родным.— подчеркнула Лопес.Семья звезды должна вскоре еще пополниться: в этом году она собиралась выйти замуж за бойфренда Алекса Родригеса, но пока помешала пандемия. @jlo, @people/Instagram. @jlo/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA