Дженнифер Лопес Гваделупа рекламные кампании coach Дженнифер Лопес Гваделупа

Семейный ценности: Дженнифер Лопес снялась для бренда Coach вместе со своей мамой и детьми (ФОТО)

Сейчас читают: 894
hochu.ua

Популярная актриса и певица стала лицом новой осенне-зимней коллекции модного Дома Coach. Подробности — в нашем материале!В Сети обсуждают новую рекламную кампанию модного Дома Coach, в которой главными героями стали — Дженнифер Лопес со своим сыном Максом, дочкой Эмми и мамой Гваделупой Родригес.Уютные кадры, на которых большая семья готовит кушать, общается, обнимается и веселится, стали олицетворением главных ценностей модного Дома: семейных отношений, единства, принятия и любви.

Фотосессия прошла в окружении огромных скал и золотых лугов... Просто невероятно!В рекламе 51-летняя Дженнифер и ее родные демонстрируют уютные изделия из осенне-зимней коллекции Coach: вязаные свитера, кашемировые пальто, длинные и свободные юбки, яркие шубы, рубашки в клетку и кожаные куртки.

Цветовая палитра прекрасно передает осеннее настроение: бордовые, горчичные, коричневые и песочные оттенки.Руководство бренда Coach признается, что Дженнифер Лопес прекрасно воплощает их ценности:Дженнифер очень

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA