Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Jennifer Lopez Монако Княжество Монако НОВОСТИ Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Jennifer Lopez Монако Княжество Монако

Дженнифер Лопес отписалась от экс-жениха Алекса Родригеса в инстаграме и удалила все фото с ним

Сейчас читают: 763
spletnik.ru

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес После затянувшегося летнего отпуска в Европе, который больше был похож на медовый месяц, 48-летний Бен Аффлек и 52-летняя Дженнифер Лопес прилетели домой, где сразу же вернулись к ранее отложенным делам — не только рабочим, но личным.

Так, на этой неделе репортеры заметили пару в Беверли-Хиллз, где они присматривали недвижимость для совместной покупки. А еще Лопес решила навести порядок в своем инстаграме — внимательные подписчики певицы заметили, что Дженнифер удалила все фотографии и видео со своим бывшим женихом, 42-летним Алексом Родригесом.

Более того, звезда отписалась от него. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Родригес  же все еще подписан на свою экс-возлюбленную и даже иногда публикует фото с ней на своей странице.

Трудно сказать, скучает ли он по Джей Ло, так как совсем недавно спортсмена заметили в Монако в компании неизвестной блондинки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA