Дженнифер Лопес Алексей Родригес Jennifer Lopez НОВОСТИ звездные пары Дженнифер Лопес Алексей Родригес Jennifer Lopez

Алекс Родригес рассказал о романе с Дженнифер Лопес: "Я многому научился"

Сейчас читают: 772
spletnik.ru

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес Бывший бейсболист Алекс Родригес и певица Дженнифер Лопес расстались в апреле этого года. Пара была вместе четыре года и даже собиралась связать себя узами брака, но в итоге их отношения зашли в тупик и каждый пошел своим путем.

Вчера 46-летний спортсмен рассказал о своем опыте отношений с певицей, которые он вспоминает с теплотой. У меня были пять лет невероятной жизни и партнерства.

Мы с моими детьми многому научились, — сказал он в интервью Entertainment Tonight. За время отношений Лопес и Родригеса их дети (у Родригеса есть 16-летняя дочь Наташа и 13-летняя дочь Элла от предыдущих отношений, а Лопес воспитывает 13-летних близнецов Эмму и Макса от Марка Энтони) очень сблизились, и они часто проводили время вместе.

Родригес говорит, что теперь у него с дочерьми появилась возможность воспользоваться этим опытом, чтобы двигаться дальше. Мы так благодарны за последние пять лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA