Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Jennifer Lopez Jennifer Garner Марк Энтони Италия Звездные дети Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Jennifer Lopez Jennifer Garner Марк Энтони Италия

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сводили детей на мюзикл "Гамильтон"

Сейчас читают: 933
spletnik.ru

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес Насладившись романтическим уединением в Италии, 52-летняя Дженнифер Лопес и 49-летний Бен Аффлек решили сблизить и своих детей.

В минувшую пятницу знаменитости в компании своих дочерей и сыновей от предыдущих отношений посетили мюзикл "Гамильтон" в легендарном театре Pantages в Голливуде.

Дженнифер появилась на публике с 13-летними близнецами Максом и Эммой (певица родила их в браке с музыкантом Марком Энтони), а Бен приехал на мюзикл дочерьми — 15-летней Вайолет и 12-летней Серафиной.

Сын Аффлека, 9-летний Сэмюэль, по какой-то причине не смог присоединиться к семейному выходу. Все дети Аффлека появились на свет в браке актера с Дженнифер Гарнер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA