Дженнифер Лопес Бен Аффлек Bennifer Дженнифер Лопес Бен Аффлек

Так все-таки любовь или видеоклип? Бен Аффлек и Дженнифер Лопес повторили знаменитую пикантную сцену на яхте

Сейчас читают: 242
elle.ru

А у вас все это время не было ощущения, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек просто снимают грандиозный видеоклип через объективы папарацци?

Уж больно все сцены из их личной жизни в точности повторяют знаменитый ролик Jenny From the Block начала нулевых. Еще одна ситуация, которая наводит на мысли о коммерческом, а не любовном союзе — сцена на яхте.Известно, что эти выходные самая обсуждаемая голливудская пара проводит на огромной яхте в Сент-Тропе, где Джей Ло отметила свой 52-й день рождения.

Именинница даже позволила себе выложить в соцсети первый официальный снимок со своим оскароносным возлюбленным. Однако, как оказалось, за кадром осталась еще одна пикантная сцена.

Издание TMZ на правах эксклюзива опубликовало снимки момента, как Аффлек кладет руку на ягодицы загорающей на верхней палубе Лопес, а другой — тянет за завязку ее крошечного бикини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA