Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Jennifer Lopez Фото красная дорожка Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Jennifer Lopez

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек впервые после возобновления романа вместе вышли в свет

Сейчас читают: 331
spletnik.ru

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес Вчера 52-летняя Дженнифер Лопес и 49-летний Бен Аффлек присоединились к гостям и участникам Венецианского кинофестиваля, заставив поклонников гадать — дебютирует ли Беннифер на красной дорожке смотра как пара впервые после возобновления своего романа.

Надежды фанатов оправдались — буквально только что Дженнифер и Бен появились на премьере фильма "Последняя дуэль", в котором Аффлек сыграл одну из главных ролей.

Напомним, первые слухи о воссоединении Дженнифер Лопес и Бена Аффлека спустя 17 лет после расставания появились в мае этого года.

Всего за месяц до этого Лопес рассталась с Алексом Родригесом: вместе они были четыре года и даже планировали свадьбу. Поговаривают, что с Аффлеком Лопес сблизилась еще в феврале, однако влюбленные какое-то время не афишировали свой роман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA