Дженнифер Лопес saint Laurent Дженнифер Энистон Michael Kors Jennifer Lopez Jennifer Aniston Фото интервью НОВОСТИ Дженнифер Лопес saint Laurent Дженнифер Энистон Michael Kors Jennifer Lopez Jennifer Aniston

Дженнифер Энистон снялась в новой фотосессии и рассказала, что восхищается Дженнифер Лопес

Сейчас читают: 935
spletnik.ru

Дженнифер Энистон 52-летняя Дженнифер Энистон стала героиней сентябрьского номера американской версии журнала InStyle. Незадолго до премьеры второго сезона сериала "Утреннее шоу" актриса по видеосвязи обсудила с главным редактором издания Лорой Браун работу в условиях пандемии коронавируса, а также много других тем.

Дженнифер Энистон Энистон также приняла участие в фотосессии для нового номера. На снимках она предстает в домашних интерьерах в вещах от брендов Saint Laurent, Chloé, Gucci, Missoni и Michael Kors.

Кстати, новые фото Джен в белых водолазке и юбке Michael Kors уже успели жестко раскритиковать в сети. Дело в том, что на этих снимках Энистон сидит с широко расставленными ногами.

Многим пользователям Instagram такая поза актрисы показалась вызывающей и вульгарной. Широко расставленные ноги — какая вульгарная поза!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA