Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Бен Аффлек Алексей Родригес Джастин Тер жизнь зависть Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Бен Аффлек Алексей Родригес Джастин Тер

Дженнифер Энистон раскрыла, почему она завидует Лопес

Сейчас читают: 601
7days.ru

Дженнифер Энистон, по ее собственному признанию, не любит давать интервью. Зато когда она все же делает это, то часто сообщает что-нибудь любопытное.

Так, на этот раз, в своем недавнем интервью для англоязычного издания In Style, она честно призналась, что завидует Дженнифер Лопес, и объяснила почему.

Можно было бы подумать, что Энистон завидует тому, как складывается личная жизнь певицы. Ведь та практически никогда не бывает одна.

Едва заканчивается одна лав-стори певицы, как почти сразу же начинается другая. К примеру, нынешний роман Лопес — с Беном Аффлеком, за которого она чуть было не вышла замуж в начале 2000-х, возобновился сразу же, как только она расторгла помолвку с предыдущим женихом — Алексом Родригесом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA