Дженнифер Лопес Алексей Родригес Синтия Скертис поведение чувства друзья Дженнифер Лопес Алексей Родригес Синтия Скертис

Почему Дженнифер Лопес унизила Алекса Родригеса?

Сейчас читают: 143
7days.ru

Как видно, Дженнифер Лопес не на шутку рассердилась на Алекса Родригеса, за которого чуть было не вышла замуж. К такому выводу пришли фолловеры певицы, когда стало известно, что она не просто отписалась от него в Инстаграме, а демонстративно  удалила все упоминания о нем, в том числе свои с ним фото, включая снимок его огромного букета, который Алекс преподнес ей в феврале этого года на День влюбленных.

Но что еще хуже, Дженнифер решительно избавилась также и от  снимков его дочерей — 16-летней Наташи и 13-летней Эллы, которых родила ему его бывшая жена Синтия Скертис.

А ведь обе девочки были за время романа отца с Лопес успели к ней привязаться и ее просто обожали… Они рассказывали отцу, как ей восхищаются, Дженнифер стала их кумиром… И вот теперь она оборвала с ними все связи — даже в Сети.

Об этом сообщило издание page six.Между тем, расставшись с Алексом этой весной, она сделала тогда от своего и его лица следующее заявление: «Мы решили, что нам гораздо лучше быть друзьями,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA