Орландо Блум Дженнифер Лопес Кэти Перри Бритни Спирс Лос-Анджелес жизнь свадьба Орландо Блум Дженнифер Лопес Кэти Перри Бритни Спирс Лос-Анджелес

Кэти Перри готова начать новую жизнь

Сейчас читают: 174
7days.ru

В жизни Кэти Перри наступает новый этап. Актриса, которая  недавно впервые стала мамой, теперь готова к еще одной перемене: она переезжает из Лос-Анджелеса и собирается полном объеме возобновить концертную деятельность.

Как сообщает издание Billboard, в ближайшее время певица начнет выступать на сцене регулярно. 36-летняя Кэти получила ангажемент в Лас-Вегасе и теперь будет давать концерты в казино Resorts World —  грандиозном игорным заведении, концертный зал которого вмешает 5000 человек.

Контракт Перри предлагает, что она будет радовать своих поклонников выступлениями не только весь этот год, но и следующий. Кэти присоединится, таким образом, к компании звезд, в разное время становившихся резидентами Лас-Вегаса — Селин Дион, Бритни Спирс и Дженнифер Лопес.

Напомним, в августе прошлого года Кэти родила ребенка от своего бойфренда Орландо Блума  — дочь Дэйзи. Однако фото малышки певица до сих пор не показала, поскольку пара старается оберегать семейную жизнь от посторонних глаз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA