Джастин Тимберлейк Бритни Спирс Justin Timberlake Сэм Асгари Mariah Carey Britney Spears Лос-Анджелес Фото Соцсети НОВОСТИ Джастин Тимберлейк Бритни Спирс Justin Timberlake Сэм Асгари Mariah Carey Britney Spears Лос-Анджелес

Джастин Тимберлейк, бойфренд Сэм Асгари и звездные коллеги поддержали Бритни Спирс после ее выступления в суде

Сейчас читают: 906
spletnik.ru

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк Вчера в Верховном суде Лос-Анджелеса состоялось очередное заседание по делу об опекунстве над 39-летней Бритни Спирс.

На нем поп-звезда впервые открыто выступила против своего отца. Бритни также уточнила, что опекунство приносит ей больше вреда, чем пользы, и призналась, что глубоко несчастна из-за сложившейся ситуации.

В поддержку Бритни выступили не только ее многочисленные поклонники по всему миру, но и многие звездные коллеги. В их числе был и экс-бойфренд певицы Джастин Тимберлейк.

Бритни Спирс Он оставил в своем твиттере несколько сообщений: После того, что мы все увидели сегодня, мы должны поддержать Бритни в это непростое время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA