Дженнифер Энистон Джастин Тер Джастин Теру Нео Дженнифер Энистон Джастин Тер

Джастин Теру получил от бывшей жены Дженнифер Энистон набор ухода за волосами из собственной косметической линейки

Сейчас читают: 300
starslife.ru

Джастин Теру был в числе большинства из тех, кто отметил, что новый бренд волос Дженнифер Энистон LolaVie «работает» в своем посте в Instagram.50-летний Джастин Теру и 52-летняя Дженнифер Энистон — самые крутые бывшие на свете.

Актер, звезда комедийного фильма «Жажда страсти» отправил звезде сериала «Друзья» в Instagram благодарность после того, как она послала ему некоторые продукты из ее новой линии ухода за волосами LolaVie. «Спасибо, б. & @lolavie», — написал он, назвав Джен по прозвищу.

Затем он добавил: «РАБОТАЕТ».Публикация от Justifer Brasil (@justiferbr)Хотя никогда не было совершенно ясно, что именно «b».

означает, Джастин много лет называл так Джен. В прошлых интервью он называл ее «bada–», тогда как некоторые фанаты предполагали, что это могло означать «малышка».В любом случае, так приятно видеть, что эти двое все еще поддерживают друг друга после их разрыва.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA