Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Регина Тодоренко характер Нео Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Регина Тодоренко

Я не считаю Регину конкуренткой: Анастасия Ивлеева высказалась о Тодоренко

Сейчас читают: 993
milayaya.ru

За последние пару лет популярность Анастасии Ивлеевой взлетела до небес, и из девушки, публикующей смешные ролики в интернете, она превратилась в высокооплачиваемую ведущую.

В последнем выпуске «Осторожно: Собчак» Ивлеева рассказала о своих отношениях с коллегой Региной Тодоренко и призналась, что не опасается конкуренции с ее стороны.Анастасия Ивлеева, Регина ТодоренкоРегину Тодоренко и Анастасию Ивлееву зрители часто сравнивали, и по вполне понятным причинам: обе девушки одновременно запустили проекты с похожей концепцией.

Тодоренко представила зрителям шоу «Пятница с Региной» всего за несколько дней до того, как Ивлеева выпустила «Agent show». Более того, Ивлеева стала ведущей передачи «Орел и решка», сменив Регину, к тому времени уже приобретшую значительную популярность и полюбившуюся зрителям.В выпуске «Осторожно: Собчак», посвященному Ивлеевой, Ксения Собчак затронула вопрос конкуренции между ведущими.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA