Ким Кардашьян Белла Хадид Селена Гомес внешность звезд звезды без фотошопа Ким Кардашьян Белла Хадид Селена Гомес

Двойной подбородок и «хомячьи» щеки: Селену Гомес засняли без фотошопа

Сейчас читают: 367
wday.ru

Селена Гомес всегда считалась одной из самых ярких представительниц такого типа лица, как baby face. Что это значит? В буквальном смысле — милое, словно детское, лицо с мягкими чертами лица, широкими скулами, большими глазами, пухлыми губами.

В идеале к перечисленному также добавляются здоровая кожа, сияющий тон, а также пышные ресницы. Возможно, обладательницы baby face не выглядят так агрессивно сексуально, как Ким Кардашьян, и не притягивают к себе столько внимания, как Белла Хадид, зато у них есть неоспоримый плюс.

Благодаря такому типу лица девушки кажутся гораздо моложе своих ровесниц. Яркий пример — Риз Уизерспун, которая и в 45 выглядит такой же юной, как во времена «Блондинки в законе». Вот примеры звезд с лицом baby face. Правда, есть один нюанс.

Стоит обладательнице baby face набрать лишний вес, как она превращается в неопрятную толстушку без возраста. Это, судя по всему, и случилось с Селеной Гомес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA