Эмма Стоун Селена Гомес Лиля Рейнхарт красота звёзды уход за кожей Эмма Стоун Селена Гомес Лиля Рейнхарт

Секреты идеальной кожи от Кендалл Дженнер, Селены Гомес, Эммы Стоун и других знаменитостей

Сейчас читают: 190
cosmo.com.ua

Популярность в гугле запроса «Как избавиться от прыща» указывает на то, что это проблема хоть раз в жизни затрагивает всех и каждого.

Не исключая, разумеется, и знаменитостей. Ты удивишься, но многие известные личности по много лет страдали от проблем с кожей, даже не смотря на обилие денег на возможность пользоваться лучшими средствами.

Мы собрали советы от Кендалл Дженнер, Селены Гомес, Лили Рейнхарт и других звездных красоток о том, как победить в борьбе за чистую здоровую кожу.  Кендалл Дженнер Кендалл Дженнер, которая откровенно делится своими проблемами с кожей, очень ответственно относится к ее очищению.

По словам модели, она тщательно умывается по нескольку раз в день. Кроме того, она пьет много чистой воды и убрала из рациона молочные продукты. Майли Сайрус У Майли Сайрус была очень проблемная кожа, поэтому она научилась уделять больш внимания тщательному очищению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA