Анастасия Костенко Арман Давлетьяров люди жизнь брак Анастасия Костенко Арман Давлетьяров

Бузова уличила Тарасова в двойных стандартах — «В своем глазу бревна не видишь»

Сейчас читают: 344
wmj.ru

Несмотря на то, что футболист и певица развелись еще 30 декабря 2016 года, они до сих пор иногда выясняют отношения. Как признается 35-летняя Бузова, прославившаяся благодаря реалити-шоу «Дом-2», она не жалеет о прошлом.

Звезда называет брак со спортсменом важным этапом в жизни. По ее словам, она была рядом с ним счастлива, но идиллия семейной жизни длилась не долго.

Тарасов, напротив, говорит, что жить с Бузовой было нелегко, тяжелее всего он переносил публичность их отношений. Однако Ольга считает, что подобные высказывания Тарасова выглядят нелепо: ведь в браке с Анастасией Костенко его личная жизнь еще больше стала достоянием общественности.

Супруга футболиста постоянно размещает в социальной сети семейные подробности и снимки. «В своем глазу бревна не видишь… У него на странице столько снимков сейчас, сколько у меня никогда не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA