Анастасия Решетова республика Чечня тимати Нео Анастасия Решетова республика Чечня

"Дворняжка не станет ланью": Тимати защитил Анастасию Решетову, которую заподозрили в романе с женатым мужчиной

Сейчас читают: 264
hochu.ua

И снова экс-избраннице рэпера Тимати Анастасии Решетовой приписали роман с женатым мужчиной из Чечни. Супруга бизнесмена Эмилия Казанджян в своих соцесетях высмеяла модель, заявив, что та постоянно копирует ее стиль.

Исполнитель неожиданно встал на защиту бывшей возлюбленной. Об этом — читайте в нашем материале.После разрыва с рэпером Тимати Анастасия Решетова ведет скрытный образ жизни и подробности личного характера предпочитает не разглашать.

Но иногда девушка все же может ответить на вопросы подписчиков, которые касаются важных для нее событий.На днях в Сети разгорелся очередной скандал вокруг молодой мамы.

Начали ходить слухи, что она встречается с женатым чеченским бизнесменом Батыром Агаевым. Тогда его жена у себя в Instagram заявила, что Анастасии до нее "очень далеко".После этого Тимати опубликовал в своем личном блоге неоднозначное послание:Дворняжка может надеть на себя хоть все золото мира, но она никогда не станет ланью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA